Подготовка к ЕГЭ в учебном центре компании «Велс»

Подготовка к ЕГЭ в учебном центре компании «Велс»

Телефон: +7 (347) 293-05-33
E-mail: info@wels-ufa.ru
Сайт: wels1c.ru

В современном мире профессия программиста считается одной из самых престижных и высокооплачиваемых. Однако уровень подготовки по математике и информатике во многих общеобразовательных школах оставляет желать лучшего и не позволяет сдать ЕГЭ на баллы, достаточные, чтобы поступить в профильные вузы. Поэтому старшеклассникам стоит обратиться в компанию «Велс», где эти дисциплины читают профессионалы-практики.

Общая характеристика

Как пройти на ул.8Марта, 12/2

Компания «Велс» считается одной из ведущих фирм ИТ-направления в Уфе и специализируется на автоматизации учета и управления на базе программных продуктов «1С». Также здесь учат работать с этим софтом бухгалтеров всего города, проводят тематические семинары и тренинги для специалистов, использующих 1С. Учебный центр компании «Велс» совместно с фирмой «1С» организовал для старшеклассников клуб единомышленников и курсы по подготовке к ЕГЭ.

Цель обучения в компании не только успешная сдача выпускником итогового экзамена, но и знакомство со специальностью программиста. Профориентационный характер курсов позволяет школьникам выбрать для себя занятие в жизни, которое даст возможность реализовать свой потенциал и достойно зарабатывать. Более детальную консультацию можно получить, позвонив по контактному телефону или оставив заявку в форме на сайте организации.

Формы занятий

Обучение проходит в аудиториях компании «Велс» в групповом формате. Глубина и системность подготовки позволяет слушателям поступать в профильные вузы. Программы по математике и информатике заметно различаются по своей продолжительности и подходам к образовательному процессу.

Курс по математике рекомендован для учеников 11 класса и рассчитан на 56 занятий в течение учебного года. Уроки проводятся один раз в неделю и длятся по 4 академических часа (180 минут). Курс подразделяется на три модуля:

  • алгебраические неравенства, экономические задачи и тригонометрия;
  • стереометрия и планиметрия;
  • теория чисел, комбинаторика и задачи с параметрами.

Преподаватели используют модель «смешанного обучения», при которой аудиторные занятия дополняются самостоятельной работой с электронными учебными материалами, включающими в себя:

  • короткие видеоуроки по теоретическим вопросам и способам решения задач;
  • пошаговые тренажеры, направляющие действия слушателей при выполнении математических задач и помогающие контролировать верность принятых на каждом этапе решений;
  • задачи для решения с проверкой правильности выполнения в автоматическом режиме.

Ученики, прошедшие курс, научатся выполнять задания ЕГЭ по математике профильного уровня и отработают необходимые навыки на практике. Написание пробного экзамена на официальных бланках даст возможность попробовать свои силы и научиться правильно заполнять документы. Последующий разбор тестов позволит выявить темы, повторению которых нужно уделить особое внимание.

Курс по информатике проводится в компьютерном классе, преподаватель предоставляет слушателям необходимые учебные пособия. Курс делится на два модуля, каждый состоит из 12 двухчасовых уроков с одним перерывом на чаепитие с печеньем. Старшеклассники смогут ознакомиться с такими разделами:

  • системы исчисления, разновидности информационных процессов и моделей, передача информации и ее кодирование;
  • логика (таблицы истинности, логические уравнения), адресация и поисковые запросы;
  • электронные таблицы, базы данных, файловые системы;
  • программирование и алгоритмизация.

Во время учебы слушатели разберут все типы экзаменационных задач, поймут особенности и алгоритмы их решения. Курс информатики могут проходить ученики 10 и 11 классов.

Сроки

Занятия проводятся в течение учебного года: с сентября по май.

Преподаватели

Обучение в центре проводят опытные преподаватели, однако данных о конкретных педагогах на сайте нет. Указано лишь, что они используют эффективные методы обучения и нестандартные подходы для подачи информации в доступной форме.

Предметы

В учебном центре компании «Велс» готовят школьников к ЕГЭ только по двум предметам: математике и информатике.

Стоимость

Курс подготовки к ЕГЭ по информатике из 12 занятий обойдется старшекласснику в 8 000 рублей. Стоимость программы по математике следует уточнять у администрации по контактному телефону.

Офисы

Компания «Велс» открыла два отделения в Уфе по таким адресам:

  • ул. 8 Марта, 12/2, офис 406 (ближайшие остановки наземного транспорта «Дом печати» и «8 Марта»);
  • ул. Комсомольская, 1/1, офис 407 (остановки «Северный-Посадский микрорайон» и «Фирма «Мир»).

Контактный телефон: +7 (347) 293-05-33. Адрес электронной почты: info@wels-ufa.ru. У компании есть страничка в социальной сети «ВКонтакте». Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00.

Компания «Велс» не специализированная образовательная организация, но по предметам, связанным с программированием, она может дать высокий уровень подготовки старшеклассникам для успешной сдачи ЕГЭ и поступления в профильный вуз. Нестандартные и эффективные методики преподавания позволяют значительно углубить знания школьников по информатике и математике.

Редакция сайта edunews.ru предлагает читателям оставлять в комментариях свои отзывы о качестве и условиях подготовки к ЕГЭ в учебном центре компании «Велс». Ценными для других пользователей могут быть отзывы о применяемых методиках, преподавателях, достоинствах и недостатках фирмы.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения