Школа Kingsman

Школа Kingsman

Телефон: +7 (987) 254-94-42
E-mail: ufa@kingsman-school.ru
Сайт: ufa.kingsman-school.ru

Большинство старшеклассников ставит перед собой цель хорошо окончить школу, успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджетное место, чтобы впоследствии найти достойно оплачиваемую работу и заниматься любимым делом. Поскольку подготовиться к итоговой аттестации самостоятельно непросто, помощь будущим выпускникам предлагают частные учебные центры. В Уфе их более десяти и один из них – школа Kingsman.

Общая характеристика

Учебный класс школы Kingsman

Филиалы федеральной сети образовательных центров Kingsman открыты в четырех городах, в том числе в Калининграде, Стерлитамаке и Оренбурге. Два офиса есть и в Уфе, причем оба расположены в центральной части города с хорошей транспортной доступностью. Стоимость обучения в группе – от 280 рублей за занятие, то есть в 2-3 раза меньше, чем у частных репетиторов.

В центре царит особая, дружеская атмосфера. Слушатели общаются друг с другом и с педагогами не только на уроках, но и в социальных сетях, что способствует сплочению и взаимной поддержке внутри коллектива. Группы комплектуются по уровню знаний старшеклассников, поэтому между ребятами возникает здоровая конкуренция – дополнительный мотивирующий фактор. По итогам месяца определяется лучший ученик.

Чтобы узнать больше об услугах, предлагаемых в школе, достаточно оставить заявку в форме на сайте – и менеджер перезвонит вам в течение 15 минут. Можно записаться на бесплатное пробное занятие по любому предмету.

Формы занятий и сроки

Курсы очные, проходят в аудиториях школы. Небольшой размер группы (4-6 человек) позволяет преподавателю уделять внимание каждому слушателю. В программу входит не только теоретическая часть, но и практика – отработка тестовых заданий.

Для обучения в школе применяется собственная методика, соответствующая всем рекомендациям ФИПИ. Предусмотрены 2 вида подготовки:

  • Стандартный. Занятия в мини-группах дважды в неделю. Продолжительность урока – 90 минут (2 академических часа).
  • VIP. Восемь индивидуальных уроков в месяц. График составляется с учетом пожеланий слушателя.

Коллективные занятия начинаются по мере комплектования групп в сентябре-октябре и заканчиваются в апреле-мае.

Для контроля успеваемости каждые 2 месяца ученики сдают пробный экзамен в формате ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальному испытанию. По итогам тестирования определяются пробелы в знаниях каждого слушателя и темы, на которые ему необходимо обратить особое внимание.

Полноценного дистанционного обучения в Kingsman нет, но к Единому экзамену по математике все же можно готовиться удаленно – по видеоурокам, разработанным педагогами школы. Программа состоит из 12 блоков, освоив которые старшеклассник научится решать все задания из базового и первой части профильного ЕГЭ. Как сообщается на сайте центра, за 2 года видеокурс прошли 717 человек.

Предметы и преподаватели

Школа Kingsman предлагает курсы по 11 общеобразовательным предметам:

  • математике;
  • русскому языку;
  • обществознанию;
  • биологии;
  • физике;
  • истории;
  • химии;
  • географии;
  • информатике;
  • литературе;
  • английскому языку.

Слушатель может выбрать от одной до трех дисциплин, а сотрудники школы помогут составить удобный график занятий.

Сведений о преподавателях, ведущих курсы, на сайте учебного центра нет. Указано лишь, что это опытные педагоги, которые регулярно повышают квалификацию и хорошо знают свой предмет, а также структуру ЕГЭ по нему.

Стоимость

Стоимость занятий зависит от выбранного формата обучения и количества дисциплин. Основные расценки представлены на скриншоте с сайта Kingsman. Возможна оплата наличными, картой или через сервис «Сбербанк онлайн».

Стоимость обучения в KingsmanВидеоуроки по математике обойдутся в 2 400, но со скидкой курс можно приобрести всего за 290 рублей. В рамках акции «Приведи друга» центр платит 300 р. за каждого нового слушателя. Также есть возможность заработать, став промоутером школы. Подробности – у администраторов.

Офисы

Уфимские филиалы центра Kingsman находятся по следующим адресам:

  • ул. Карла Маркса, 37, бизнес-центр «Капитал», 2 этаж, офис 216;
  • ул. Ростовская, 3, 2 этаж, офис 21.

Режим работы: понедельник – суббота с 8:30 до 17:00.

Уважаемые читатели! Если вы занимались на курсах подготовки к ЕГЭ в школе Kingsman и можете сообщить дополнительную информацию об этом учебном заведении, просьба оставлять комментарии с отзывами.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения