Курсы ЕГЭ в Первом региональном центре подготовки к экзаменам

Курсы ЕГЭ в Первом региональном центре подготовки к экзаменам

Телефон: +7 (987) 044-15-00
E-mail: egevrf@gmail.com
Сайт: egevrf.ru

Опытные учителя рекомендуют школьникам готовиться к ЕГЭ начиная с 10 класса, чтобы в полной мере освоить материал. Однако хорошие преподаватели уфимского Первого регионального центра способны, используя современные методики обучения, за несколько месяцев подготовить старшеклассника к сдаче экзамена на высокие баллы. 

Общая характеристика

Информация о ПРЦ подготовки к экзаменам

Офис Первого регионального центра подготовки к экзаменам находится в центральной части Уфы, но не место расположения основное преимущество компании. Главное достоинство – это тщательно подобранный педагогический коллектив преподавателей уфимских вузов с учеными степенями и огромным опытом работы.

Педагоги ориентируются на результат, при должном старании слушатель может получить на экзамене от 80 до 95 баллов. В среднем школьники после окончания курса прибавляют 32 балла к своему первоначальному результату.

Чтобы ознакомиться со всеми подробностями учебы в Первом региональном и ее преимуществами, можно записаться на сайте на один из дней открытых дверей, которые проводятся дважды в неделю. 

Формы занятий

Обучение проводится в очном формате в аудиториях центра. Каждый старшеклассник перед началом занятий проходит предварительное тестирование, по результатам которого школьники распределяются по небольшим группам от 2 до 6 человек, что позволяет, с одной стороны, обеспечить индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику, а с другой – создать команду единомышленников, помогающих друг другу, но на фоне здоровой конкуренции. Наставники отслеживают рост своих воспитанников, подтягивают отстающих и стимулируют к достижению высоких результатов. На уроках не только повторяют пройденный в школе материал, но и углубляют свои знания по предмету, отрабатывают навыки решения задач различной сложности.

Каждые два месяца старшеклассники пишут пробный экзамен в условиях, максимально приближенных к реальному ЕГЭ. Это дает возможность слушателям проконтролировать рост своих знаний, а также получить опыт работы с экзаменационными бланками и правильного распределения времени на экзамене. Повысить свою самооценку и научиться бороться со стрессом в процессе сдачи ЕГЭ помогают регулярные занятия с профессиональным психологом.

Сроки

Курс обучения рассчитан на 8 месяцев, поэтому занятия начинаются в сентябре-октябре, а заканчиваются в апреле-мае.

Преподаватели

В центре подобран очень сильный преподавательский состав. Почти все учителя –кандидаты наук в своей дисциплине и авторы десятков научных работ. Стаж педагогической деятельности каждого из них – свыше 15 лет, подготовкой школьников к экзаменам и олимпиадам они успешно занимаются на протяжении длительного времени. Все преподаватели центра – сертифицированные эксперты и члены экзаменационных комиссий по проверке ЕГЭ. За стрессоустойчивость выпускников отвечает высококвалифицированный психолог.

Предметы

В Первом региональном центре организована подготовка к ЕГЭ по 11 предметам:

  • математика;
  • английский язык;
  • химия;
  • биология;
  • русский язык;
  • география;
  • физика;
  • информатика и ИКТ;
  • история;
  • литература;
  • обществознание.

Количество дисциплин для изучения определяет старшеклассник, исходя из своих потребностей и наличия времени.

Стоимость

Ценовая политика центра позволяет получать качественные знания, оплачивая от 300 рублей за один академический час, что в три раза меньше, чем берут репетиторы.

Стоимость услуг центра зависит от формата обучения и количества выбранных дисциплин:

  • один предмет – 5 750 рублей в месяц (8 занятий);
  • два предмета – 10 500 рублей;
  • индивидуальные занятия – 1 250 рублей за 1 час;
  • онлайн курсы – 3 950 рублей.

Цены указаны со скидками, получить которые можно, введя в форму на сайте свое имя и телефон. Дополнительные скидки в размере 5 % предусмотрены для слушателей из многодетных, неполных или малоимущих семей. Если оплатить весь курс единовременно, то можно получить один месяц обучения в подарок.

Офисы

Обучение в Первом региональном центре проводится по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 205а, Lifestyle-центр «Башкирия», 4 этаж, «Фактуры». Ближайшие остановки наземного транспорта: «Трамплин», «Лесопарковая», «ТЦ «Башкортостан».

Контактный телефон: +7 (987) 044-15-00. Адрес электронной почты: egevrf@gmail.com. У центра есть странички в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте». Режим работы: понедельник – воскресенье с 14.00 до 22.00.

Редакция edunews.ru будет признательна за отзывы о работе Первого регионального центра подготовки к экзаменам, оставленные в комментариях. Ваше мнение поможет читателям определиться с выбором курсов для подготовки к ЕГЭ.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения