Подготовка к ЕГЭ в школе Genesis

Подготовка к ЕГЭ в школе Genesis

Телефон: +7 (999) 622-66-94
Сайт: школагенезис.рф

При выборе учебного центра для подготовки к ЕГЭ старшеклассники и их родители всегда обращают внимание на преподавательский состав. Одни считают, что лучше учиться у опытных педагогов с многолетним стажем работы, другим импонируют молодые учителя, способные поделиться собственным опытом недавней сдачи экзамена. Именно на молодежь и делают ставку в школе Genesis.

Общая характеристика

Ученики на занятии

Образовательный центр «Школа Genesis» работает в пяти российских городах: Уфе, Самаре, Димитровграде, Стерлитамаке и Сургуте. За четыре года его курсы прошли свыше 4 000 старшеклассников, средний балл выпускников – 81. Педагоги школы подготовили 68 учащихся, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, и 59 призеров всероссийских олимпиад. Слушатели, обучавшиеся по программам Genesis, поступают в престижные российские вузы, такие как МГУ, СПБГУ, МГИМО, БашГУ, МФТИ.

Главная заявленная цель обучения в центре – это результат, а получить его помогают дисциплина, мотивация и упорство. Чтобы ознакомиться с условиями подготовки, преподавателями и применяемыми методиками, старшеклассники могут записаться на бесплатное пробное занятие. Для этого достаточно заполнить форму на сайте центра, указав свое имя, номер телефона и интересующий предмет.

Формы занятий

Занятия проводятся в очном формате в хорошо оборудованных аудиториях школы Genesis. Группы небольшие, компания называет их «мини», но на сайте точное количество учеников не указано, а на фотографиях в аудиториях присутствуют 6-7 и больше слушателей курсов.

Сайт курсов вообще мало информативен, отыскать какую-либо информацию о времени проведения, вариантах или формах занятий невозможно, указано только, что преподаватели в работе используют разнообразные техники обучения, а также собственные пособия. Слушатели не просто получают знания, но и учатся решать поставленные перед ними задачи самостоятельно. Кроме того, педагоги оказывают необходимую поддержку своим подопечным на протяжении всего курса.

Сроки

Подготовка к ЕГЭ проводится на протяжении учебного года (с сентября по май), точные даты начала занятий нужно уточнять по контактным телефонам.

Преподаватели

Занятия в Genesis ведут молодые педагоги. Среди них есть победители и призеры Всероссийских и региональных олимпиад, золотые медалисты. Все они в свое время сдали ЕГЭ на 90+ баллов, поэтому смогут не только обучить своему предмету, но и подробно рассказать слушателям обо всех нюансах экзамена.

Предметы

Подготовка к ЕГЭ в школе Genesis ведется по таким общеобразовательным предметам:

  • химия;
  • биология;
  • русский язык;
  • литература;
  • обществознание;
  • математика;
  • информатика;
  • история.

Слушатель может выбрать необходимые предметы для изучения и составить удобное расписание вместе с сотрудниками центра.

Стоимость

Точную стоимость курсов и способы оплаты услуг нужно уточнять у менеджеров Genesis. На сайте указана лишь цена одного часа обучения – от 199 рублей, что в три раза дешевле, чем при работе с репетиторами.

Офисы

Школа Genesis проводит подготовку старшеклассников к ЕГЭ в Уфе по адресу: Верхнеторговая площадь, 4, 6 этаж, офис 619 (рядом с ТДК «Гостиный двор»). Ближайшие остановки наземного транспорта «Дом актера им. Юсуповой», «ЦУМ» и «Гостиный двор».

Контактный телефон: +7 (999) 622-66-94. Режим работы: понедельник – суббота с 10.00 до 21.00, воскресенье – выходной. У школы есть странички в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте».

К достоинствам курсов ЕГЭ в школе Genesis можно отнести молодой квалифицированный педагогический коллектив, приемлемые цены, удобное расположение в центре города с хорошей транспортной доступностью и благоустроенные аудитории.

Чтобы читатели сайта edunews.ru могли получить максимально объективную информацию об ОЦ «Школа Genesis», вы можете оставлять свои комментарии о качестве обучения в этом образовательном центре.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения