Подготовка к ЕГЭ в учебном центре «Экселенд»

Подготовка к ЕГЭ в учебном центре «Экселенд»

Телефон: +7 (347) 285-85-70 (добавочные «Проспекта» – 1, «Кремля» – 2), +7 (987) 472-72-15, +7 (960) 800-33-37
E-mail: uch-centr@mail.ru
Сайт: excelland.ru

Учебный центр «Экселенд» работает на образовательном рынке Уфы с 2004 года и уже заслужил репутацию надежной организации. Основная специализация компании – компьютерные курсы, но и подготовкой к ЕГЭ УЦ тоже занимается.

Общая характеристика

Занятие в центре Экселенд

Учебный центр «Экселенд» – это многопрофильная образовательная организация, которая проводит целый ряд курсов для детей и взрослых (сметное дело, парикмахерское искусство, бухгалтерский учет, флористика, дизайн и др.). Она уже более 15 лет работает как с физическими лицами, так и с компаниями. Для помощи старшеклассникам были открыты курсы подготовки к ЕГЭ по одиннадцати предметам.

Формы занятий

Уроки проходят в хорошо оснащенных аудиториях центра «Экселенд», в группы обычно включают не больше 6 человек. Блочно-модульное построение курсов дает возможность начать занятия с любого уровня. Более детальной информации о вариантах занятий курсах ЕГЭ на сайте УЦ нет, можно стоить лишь гипотезы, изучив прайс.  

Сроки

Подготовка к ЕГЭ проводится на протяжении учебного года. Точные сроки старта групп нужно узнавать у менеджеров «Экселенда».

Преподаватели

На сайте центра информация о педагогах, которые проводят занятия, отсутствует. Указано лишь, что в «Экселенде» работает 20 преподавателей-экспертов по разным направлениям.

Предметы

В центре «Экселенд» можно подготовиться к ЕГЭ по таким предметам:

  • математика (база и профиль);
  • русский язык;
  • литература;
  • обществознание;
  • история;
  • физика;
  • химия;
  • информатика;
  • биология;
  • английский язык;
  • география.

Темы, которые изучаются при подготовке к ЕГЭ, можно найти на сайте центра. Количество дисциплин для изучения выбирает старшеклассник. Сотрудники центра помогут составить удобное расписание занятий.

Стоимость

Цены на образовательные услуги в «Экселенде» зависят от выбранного слушателем формата:

  • Групповая работа – 3 900 рублей за один предмет (16 академических часов, месяц занятий) с учетом скидки в 10 %, кроме профильной математики, которая стоит 4 990 рублей (скидка 20 %).
  • Индивидуальные занятия в аудиториях центра – 8 000 рублей в месяц (12 академических часов), математика (профиль) – 9 980 рублей, учтена скидка 20 %. Если преподаватель выезжает на дом, то стоимость возрастает на 30 %.

Дополнительные скидки – «Приведи друга»: 5 % за одного человека, 10 % за двух, 15 % за трех. Также цена может быть уменьшена, если слушатель найдет в Уфе аналогичный курс за меньшую стоимость. Эти акции действуют только при полной предоплате. Есть также вариант с рассрочкой платежа 50/50 на 10 дней, но при этом скидка снижается на 5 %. Внести деньги можно несколькими способами: наличными или банковской картой в офисе центра, а также с расчетного счета организации по реквизитам, указанным в договоре.

Офисы

Старшеклассники могут готовиться к ЕГЭ в двух отделениях центра в Уфе, расположенных по таким адресам:

  • ул. Проспект Октября, 132/3, бизнес-центр КПД, левая башня, этаж 11, первая дверь направо (остановка наземного транспорта «Юрюзань»);
  • ул. Кремлевская, 28, корпус 2, бизнес-центр «Черниковский», вход 7, 2 этаж, офис 232-236, левое крыло (остановка «Кремлевская»).

Контактные телефоны отдела физических лиц: +7 (347) 285-85-70 (добавочные «Проспекта» – 1, «Кремля» – 2), +7 (987) 472-72-15, +7 (960) 800-33-37. Адрес электронной почты: uch-centr@mail.ru. У центра есть странички в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте».

Записаться на курсы можно в будние дни в отделении «Проспект» с 10.00 до 19.00, в филиале «Кремль» с 12.00 до 19.00. Необходимые документы: паспорт, свидетельство о рождении (для учеников младше 14 лет) и ИНН. Договор заключается в одном из филиалов центра или в удаленном формате. Для этого достаточно позвонить по контактному телефону, в WhatsApp или написать на электронную почту, с вами свяжется менеджер и объяснит дальнейший алгоритм действий. Можно также отправить заявку, заполнив соответствующую форму на сайте организации.

В учебном центре «Экселенд» одиннадцатиклассники смогут подтянуть свои знания по всем общеобразовательным предметам, которые оцениваются в формате ЕГЭ. Плюсы организации – доступные цены и расположение отделений, минусы – отсутствие информации о преподавателях и методах обучения.

Редакция edunews.ru будет благодарна за отзывы о курсах ЕГЭ в УЦ «Экселенд». Делитесь своим мнением в комментариях.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения