Центр подготовки к ЕГЭ «Вместе»

Центр подготовки к ЕГЭ «Вместе»

Телефон: +7 (800) 555-26-56
E-mail: info@v-meste.com
Сайт: v-meste.com

В образовательном центре «Вместе» готовят не только к ЕГЭ, но и к внутренним вступительным испытаниям в ведущих вузах Санкт-Петербурга.

Общая характеристика

Центр подготовки «Вместе» Центр подготовки к ЕГЭ «Образовательный брокер «Вместе» работает в Санкт-Петербурге уже 11 лет. За это время в его стенах окончили курсы более 4 тысяч учащихся, которые поступили в 92 различных вуза страны. Средний результат слушателей составляет 83 балла, и это неплохой показатель, что подтверждается таким фактом: 99 % выпускников 2018 года стали студентами университетов.

Среди сильных сторон центра – дружеская и свободная атмосфера, а также современное оборудование и охранная система. Еще одна особенность – это прозрачность и открытость работы.

Ученики и их родители без проблем могут узнать, каким образом и кто будет проводить обучение, посетить пробный урок со скидкой, пообщаться с преподавателями. При необходимости можно получить информацию о посещаемости и успеваемости каждого слушателя.

Для проверки работы персонала руководство компании ежемесячно использует метод «тайного покупателя».

Формы занятий

Центр «Вместе» предлагает подготовку в малых группах, индивидуальные занятия в очном формате или с использованием Skype-связи. Уроки состоят из нескольких последовательных этапов: проверка домашнего задания, объяснение нового материала, детальный разбор темы и выдача персональных задач. Ежемесячно проводятся контрольные работы.

  • Стандартная групповая работа рассчитана на 8 месяцев. Это 36 еженедельных занятий по 3 академических часа. Урок разбит на блоки по 45 минут с одним 5-минутным перерывом. Классы формируются в зависимости от степени готовности учащегося, которая определяется по результатам первичного тестирования. Возможен переход из одной группы в другую при несоответствии ее уровню или смене графика занятий слушателя.
  • Skype-обучение. Его выбирают в основном старшеклассники, у которых мало свободного времени (например, спортсмены), а также те, кто ограничен в передвижении (инвалиды) или проживает за рубежом. Преимущества такого формата – свобода в выборе места занятий и возможность варьировать их интенсивность по договоренности между учеником и педагогом.
  • Индивидуальное обучение. Это премиум-услуга, подразумевающая персональную работу с преподавателем. Предварительно в центре согласовываются все детали: кандидатура учителя, программа, время начала обучения, график занятий, способы оплаты. Для каждого воспитанника будет разработан индивидуальный образовательный план. При неявке на урок родителей тут же проинформируют с помощью SMS-сообщения.
  • Экспресс-подготовка. Это хороший способ для одиннадцатиклассников подтянуть свой уровень и систематизировать знания. Центр предлагает важные темы по всем предметам, а школьники могут записаться на одно или несколько занятий. При таком формате от ученика требуется высокий уровень дисциплины и самоорганизованности.

Кроме того, центр «Вместе» предлагает:

  • Подготовку к написанию итогового сочинения. Углубленный курс (10 занятий), экспресс-программа (6 встреч) или акцент на отдельных темах (2 урока).
  • Летний лагерь «ЕГЭ-Camp». Проводится в период летних, осенних и зимних каникул в комфортных корпусах пансионата в курортном районе Лосево. Помимо оздоровления и активного отдыха, ученики в течение 10 дней интенсивно повторяют школьный материал и готовятся к сдаче экзамена.
  • Профориентацию. Тестирование слушателя и последующая интерпретация результатов в беседе с высококвалифицированным психологом. Итог – конкретные рекомендации относительно выбора вуза и специальности.

Также в центре есть экстернат. Курс проходит в трех форматах: «Аттестат», «Усиленная подготовка к ЕГЭ» и «Осознанный выбор» (работа с психологом). В ускоренном темпе можно пройти двухлетнюю школьную программу за год.

Сроки

Основное обучение начинается в сентябре и рассчитано на 8 месяцев. Подготовка к сочинению – с октября по ноябрь. По всем остальным форматам старт занятий зависит от согласования расписания слушателя и преподавателя.

Преподаватели

В центре преподает около 40 педагогов высокого уровня. Среди них 3 профессора, 12 доцентов, 15 кандидатов и 7 докторов наук. Все они имеют минимум десятилетний опыт подготовки к ЕГЭ, разрабатывают необходимые материалы и используют уникальные новаторские методики обучения, нацеленные на достижение высоких результатов на Едином государственном экзамене. Все программы лицензированы и соответствуют стандартам ФГОС.

Благодаря сотрудничеству (формальному и неформальному) практически со всеми ведущими высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга преподаватели центра в курсе всех нюансов внутренних дополнительных испытаний вузов. На сегодняшний день подписано более 40 договоров с государственными университетами.

Предметы

Центр «Вместе» предлагает обучение практически по всем предметам, которые могут понадобиться абитуриенту при поступлении в вуз:

  • физика;
  • математика;
  • русский язык;
  • биология;
  • история;
  • литература;
  • химия;
  • английский язык;
  • обществознание.

Каждый ученик может выбрать дисциплины, которые для него особенно важны. Записаться можно на несколько предметов одновременно.

Стоимость

Прайс на услуги центра «Вместе»:

  • стандартное обучение (8 месяцев) – 6 999 рублей в месяц по всем предметам, кроме математики (от 7 999 до 12 000 рублей);
  • индивидуальные занятия и Skype-обучение – по 3 000 рублей один урок;
  • спецкурс – 2 500 рублей одно занятие;
  • подготовка к сочинению: углубленная – 15 000 рублей, экспресс-курс – 10 000, акцент по темам – 5 000;
  • профориентация – 15 000 рублей;
  • летний лагерь «ЕГЭ-Camp» – 41 000 рублей (есть шанс получить компенсацию из бюджета города или Ленинградской области);
  • экстернат – 45 000 рублей в месяц для учеников 10–11 классов;
  • пробное тестирование по ЕГЭ – 1 900 рублей.

Оплатить занятия можно наличными в кассе центра, в банке по квитанции, картой или через платежные системы «Яндекс.Деньги» и Webmoney. При единовременном внесении всей суммы предоставляется скидка в размере 10-15 % в зависимости от выбранной услуги.

Офисы

Головное представительство центра «Образовательный брокер «Вместе» располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 17-19, лит. А, помещение 13Н. Работает без выходных с 13.00 до 21.00. Ближайшая станция метро – «Площадь восстания».

Контактный телефон: +7 (812) 400-36-48; моб. тел.: +7 (921) 956-12-65. Адрес электронной почты: info@v-meste.com.

Центр подготовки к ЕГЭ «Вместе» развивает премиум-сегмент образовательных услуг. Занятия в нем не самые дешевые, зато клиент может выбрать то, что ему нужно. В среднем выпускники повышают свой результат на 20-25 баллов.

Редакция www.edunews.ru просит оставлять отзывы о центре подготовки к ЕГЭ «Образовательный брокер «Вместе» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах в этом учебном заведении.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения