Школа английского языка Windsor

Школа английского языка Windsor

Телефон: +7 (495) 221-08-32
E-mail: hr@windsor.ru
Сайт: windsor.ru

ЕГЭ иностранному с 2022 года планируется сделать обязательным для всех школьников. Поэтому услуги языковых школ становятся очень популярными, а требования к качеству преподавания в них – более жесткими. Всем критериям полностью соответствуют курсы английского языка Windsor.

Общая характеристика

WindsorШкола английского языка Windsor начала работать в Москве с 2003 года, а в 2011 году открыла офис в Санкт-Петербурге. По мнению выпускников и специалистов, она относится к числу лучших языковых школ России. Такое преимущество ей дают новаторские подходы к обучению:

  • Погружение в языковую среду. Общение с иностранным учителем позволяет преодолеть языковой барьер и выработать грамотный, красивый и правильный английский.
  • Лексический подход (Lexical Approach). Это комфортный для слушателя и естественный способ обучения. Язык осваивается путем активного применения изученных фраз, словосочетаний и выражений в контексте.
  • Привлечение иностранцев. Преподаватели – носители языка с международной квалификацией и уровнем не ниже BA.

Аудитории, в которых проводятся занятия, удобно расположены, не далее чем в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро. В классах есть все необходимое оборудование и современная мебель. Используются актуальные пособия от лучших издательств Великобритании.

Школа Windsor предлагает:

  • комплексную подготовку к экзамену всего за два месяца и глубокую проработку формата ЕГЭ;
  • создание индивидуальной стратегии сдачи экзамена каждым учеником;
  • обмен опытом между слушателями в процессе их коммуникации;
  • адаптация к условиям реального испытания путем воссоздания похожей атмосферы;
  • персональные рекомендации каждому старшекласснику от его наставника.

Для достижения максимального эффекта в группы включают не более 8-10 учащихся. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 16.30 до 17.15 и с 18.00 до 19.20, поэтому их легко совмещать со школьными уроками. Предварительно нужно оставить онлайн-заявку на сайте центра. В ней указывается имя, телефон, адрес электронной почты и удобное время для обратной связи. Также можно выбрать подходящую программу подготовки и учебную площадку.

Формы занятий

Перед началом занятий потенциальный слушатель должен обязательно пройти устное и письменное тестирование (бесплатно). Это покажет его владение материалом, в группу включают только тех, чей уровень знаний не ниже Intermediate.

Уроки проходят в очном формате в аудиториях. Ведется целенаправленная подготовка к основной письменной части экзамена, детально прорабатываются все направления: лексика, грамматика, чтение, письмо и аудирование. Кроме того, уделяется время и развитию устной речи для сдачи второй части ЕГЭ, за которую можно получить 20 дополнительных баллов. Преподаватели обращают внимание на самые мелкие детали, которые могут иметь значение во время испытания, указывают на недостатки, которым нужно уделить больше внимания. Завершается все финальным тестированием в формате ЕГЭ.

Кроме проведения уроков, наставники советуют школьникам, как им организовать языковую среду вокруг себя в период времени, свободный от занятий. Это способствует интенсификации обучения и повышению мотивации старшеклассников. Также встречи в Windsor помогают преодолеть страх и почувствовать уверенность в собственных силах.

Сроки

В школе Windsor предлагают пройти подготовку письменной и устной частям ЕГЭ по английскому языку всего за два месяца. Такой результат достигается благодаря интенсивным формам работы и глубокому погружению в языковую среду.

Преподаватели

На курсах ЕГЭ в Windsor преподают лучшие российские педагоги и иностранные учителя – носители языка из англоязычных стран (США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии). Их квалификация и опыт (от 3 до 12 лет работы по профилю) позволяют давать такие же глубокие знания, как в зарубежных учебных заведениях.

Предметы

На языковых курсах Windsor готовят к ЕГЭ только по английскому языку.

Стоимость

Точную стоимость подготовки к ЕГЭ по иностранному языку нужно уточнять у менеджеров школы. На официальном сайте указан «Английский для подростков 12–17 лет» (все уровни) по цене 14 000 рублей в месяц. По акции при записи до середины июля занятия  обходятся в два раза дешевле. Оплатить обучение можно наличными деньгами, банковскими картами MasterCard и Visa, а также по безналичному расчету через отделение банка.

Офисы

Центральный офис организации в Москве располагается по адресу: Ленинский просп., 96, 1 этаж, помещение XI, кабинеты 1–10. Курсы в столице имеют две основные учебные площадки, в которых также проводится запись в группы, тестирование и консультирование:

  • Школа «Парк культуры»: Комсомольский просп., 7. Ближайшая станция метро «Парк культуры».
  • Школа «Новослободская»: пер. 1-й Щемиловский, 16, строение 2. Станция метро «Новослободская».

График их работы: понедельник – пятница с 10.00 до 22.00, суббота – воскресенье с 10.00 до 19.00.

Контактный телефон: +7 (495) 221-08-32. Адрес электронной почты: info@windsor.ru.

В Санкт-Петербурге офис находится по адресу: ул. Казанская, 7, БЦ «Казанский», 3 этаж, кабинет 323. Он принимает посетителей в будние дни с 10.00 до 22.00. Контактный телефон: +7 (812) 242-10-44.

Курсы английского языка Windsor отличаются новаторскими подходами к обучению слушателей. Сильный преподавательский состав, индивидуальные коммуникации между учениками, погружение в языковую среду позволяют качественно подготовиться к ЕГЭ всего за два месяца.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о школе английского языка Windsor в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ на курсах в этом образовательном центре.

Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения