Образовательный центр «Эксперт»

Образовательный центр «Эксперт»

Телефон: +7 (981) 70-90-100, +7 (812) 50-96-100
E-mail: info@expert-ege.ru
Сайт: expert-ege.ru/kursy-uslugi

Общая характеристика

Занятие по подготовке к ЕГЭ в ОЦ "Эксперт"

ОЦ «Эксперт» предлагает школьникам получить системные и глубокие знания по всем необходимым предметам в доброжелательной и непринужденной обстановке. По предварительной записи можно пройти пробное бесплатное тестирование на прототипах бланков ЕГЭ и узнать уровень своей готовности к сдаче экзамена. Учитывая результат, проще определиться с необходимыми дисциплинами и подобрать подходящий график обучения.

На курсах слушателя научат правильно решать задачи первой части, грамотно работать с таблицами и схемами. Проконсультируют и отработают на практике порядок составления развернутых ответов на задания из второй части, а также написание сочинения на максимальные баллы. Школьник в процессе подготовки поймет:

  • как рационально распределять время, выделенное на испытание;
  • как логически выбрать правильный ответ, если возникло затруднение;
  • как держать в узде свои эмоции и чувствовать уверенность в собственных силах.

Во время занятий, которые приспосабливаются к запросам слушателей, преподаватели фокусируются не на механическом запоминании информации, а на ее понимании. Чтобы избежать необходимости делать обширные записи, упуская при этом суть, предоставляются уже готовые наглядные материалы и опорные конспекты, ученикам достаточно фиксировать только некоторые важные детали.

Чтобы сделать подготовку более успешной, учителя стараются организовать ее максимально интересно. Никаких нудных лекций, все члены группы вовлечены в процесс, полноценно работает обратная связь с педагогом. К тому же преподаватели всегда находятся в контакте с родителями учеников, сообщают об их успеваемости и посещаемости, обращают внимание на достижения и недостатки.

Формы занятий

Занятия проводятся очно один раз в неделю в четко установленное время и длятся по 3 академических часа (135 минут). Группа состоит из 8-10 человек, что позволяет донести материал до каждого слушателя. Все непонятные и сложные вопросы отрабатываются до полного понимания.

Ученики могут выбрать для себя один из двух вариантов обучения:

  • Основной курс (один предмет). Он рассчитан на 96 академических часов (по одному трехчасовому занятию на протяжении 32 недель).
  • Интенсивный курс (один предмет). Его программа преподается за 72 академических часа (18 четырехчасовых уроков).

Есть возможность пройти двухгодичную подготовку к ЕГЭ в 10 и 11 классе. По поводу расписания занятий необходимо обращаться к администратору по контактным телефонам.

Сроки

Запись на следующий учебный год в центре открывается с мая, при этом организовывается день открытых дверей для всех желающих. Начало подготовки зависит от избранного формата. Основной курс начинается в сентябре-октябре и длится 8 месяцев, а интенсивный стартует во второй половине января и проходится за 4,5 месяца.

Преподаватели

Все учителя, преподающие в «Эксперте», – обладатели присвоенного Федеральной службой по надзору в сфере науки и образования статуса экспертов Единого государственного экзамена. Они владеют в полной мере информацией обо всех нововведениях в ЕГЭ и могут корректировать программу с учетом этих сведений.

Все преподаватели – учителя высшей категории, имеют звания кандидатов педагогических и технических наук, принимают участие в написании учебников и пособий по своим дисциплинам, постоянно повышают свою квалификацию. Студентов и аспирантов в штате «Эксперта» нет.

В качестве примера, подтверждающего высокий уровень подготовки к ЕГЭ, можно отметить, что средний балл по английскому языку у выпускников «Эксперта» равняется 75, что на 3,5 пункта выше, чем в целом по городу, а 36 % учащихся набирают более 80 баллов. Схожая ситуация по истории, химии и другим предметам. А в 2019 году сразу 3 воспитанницы педагога Арины Митрофановой получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе. В 2018 году также было три стобалльника (обществознание, история и литература), а большинство слушателей набрали больше 75.

Предметы

В перечень предлагаемых к изучению дисциплин входят все предметы ЕГЭ:

  • информатика;
  • русский язык;
  • обществознание;
  • математика (профильная и базовая);
  • география;
  • история;
  • английский язык;
  • химия;
  • литература;
  • биология;
  • физика.

Кроме обязательной математики и русского языка для поступления в вуз будущему абитуриенту понадобится как минимум еще одна дисциплина, в ОЦ «Эксперт» помогут с подготовкой к экзамену по любому выбранному предмету.

Стоимость

Центр гибко подходит к оплате подготовки. С учетом своих возможностей родители могут платить ежемесячно, один раз в полугодие или внести всю сумму единовременно (наиболее выгодный вариант).

Стоимость основного курса:

  • Один предмет обойдется в 5 600 рублей при помесячной плате, 20 160 рублей – при полугодичной, в 39 900 – сразу за весь курс.
  • Два предмета – 10 640, 40 320 и 78 400 рублей.
  • Три предмета – 15 672, 59 520 и 115 200 рублей.
  • Четыре предмета – 20 160, 76 800 и 149 120 рублей.

Таким образом, экономия составит на вторую дисциплину – 5 %, на третью – 7 %, на четвертую – 10 %. Предоплата всего курса позволит получить 4 занятия бесплатно по одному предмету, 6 уроков – по двум, 8 – по трем и 10 – по четырем дисциплинам.

Комплекс услуг ОЦ «Эксперт» при подготовке к ЕГЭ

Месяц обучения в интенсивном режиме будет стоить 7 400 рублей, а полная программа – 29 970 рублей.

Офисы

Образовательный центр «Эксперт» находится в Санкт-Петербурге по адресу: Московский проспект, 2/6, второй этаж, третий подъезд, офисы № 5,7 (вход через арку). Ближайшая станция метро «Садовая». Время работы с 10.00 до 21.00.

Контактные телефоны: +7 (981) 70-90-100, +7 (812) 50-96-100, можно заказать обратный звонок. Адрес электронной почты: info@expert-ege.ru.

ОЦ «Эксперт» пользуется авторитетом в сфере подготовки школьников к ЕГЭ, поскольку успешно работает в этом направлении с 2009 года. Своей гордостью центр считает преподавателей – не просто сертифицированных экспертов, а педагогов по призванию. Именно они обеспечивают показатели своих выпускников на уровне выше среднегородского на 15-20 баллов.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения