Образовательный Центр «А+»

Образовательный Центр «А+»

Телефон: +7 (812) 660-52-44
Сайт: kursy-ege.ru

Общая характеристика

Занятие по подготовке к ЕГЭ в образовательном центре "А+"

В школе ученики не всегда могут должным образом усвоить материал, поскольку каждый предмет ограничен количеством учебных часов, выделенных на его изучение. Преподаватели центра «А+» помогают школьнику повторить все ранее пройденные и изучить новые темы, восполнить пробелы в знаниях и систематизировать полученную информацию. Родители могут контролировать учебу через персональный онлайн-кабинет слушателя курсов, в котором фиксируется посещаемость занятий, успеваемость ученика в классе и выполнение домашних заданий. Уроки начинаются обычно в 16.45, что позволяет школьнику рационально спланировать свой день.

На курсах слушатель научится не только быстро решать тестовые задания, но и правильно распределять время на каждый вопрос, а также учитывать критерии, по которым будут выставляться оценки. Его научат писать сочинение по русскому языку по экзаменационным требованиям. Большое значение уделяется психологической подготовке ученика, ведь спокойствие во время испытания помогает максимально задействовать все ресурсы мозга. Средний результат выпускников центра «А+» составляет 89 баллов.

Формы занятий

Обучение в ОЦ «А+» проводится в очном формате в специально оборудованных удобных аудиториях. Записаться на курсы можно непосредственно в офисе, по телефону (заказав обратный звонок) или онлайн, заполнив соответствующую форму в электронном виде.

Предлагается две формы занятий:

  • Групповая. Для организации качественного образовательного процесса в группу включается от 3 до 5 человек. При формировании «мини-класса» принимается во внимание уровень знаний слушателей (от начального до продвинутого).
  • Индивидуальная. Фактически это репетиторство с выездом ученика к месту проведения занятий. Учителя используют адаптивные технологии и подстраивают программу под уровень знаний, способности и цели каждого слушателя.

По желанию учеников можно выбрать один из двух вариантов прохождения групповых занятий:

  • Углубленный курс рассчитан на 8 месяцев. 120-минутные занятия проводят один раз в неделю. Этот подход позволяет спокойно и детально проработать все школьные темы, необходимые для ЕГЭ.
  • Ускоренный курс длится 4 месяца. Продолжительность еженедельных занятий – 150 минут. Такой вариант рассчитан на учеников, которые имеют хорошие знания, но нуждаются в их систематизации.

Индивидуальное обучение обеспечивает глубокую проработку каждой темы с учетом текущего уровня знаний, способностей и личных особенностей школьника. Детально разбирается любой вопрос или затруднительная ситуация, материал закрепляется на схожих заданиях. График занятий формируется совместно учителем, слушателем и его родителями.

В «А+» предлагаются и другие формы работы. Пользуются популярностью летние экспресс-курсы, состоящие из четырех двухчасовых занятий, подготовка к написанию сочинения для допуска к ЕГЭ, а также профориентационное тестирование.

Сроки

Обучение на курсах в углубленном формате стартует в середине сентября – первых числах октября, ускоренный курс начинается в феврале. Сроки индивидуального обучения оговариваются отдельно.

Преподаватели

Занятия в образовательном центре «А+» проводят опытные преподаватели с большим стажем. Их отличают не только глубокие знания, но и новаторские подходы к обучению. Среди наставников есть кандидаты педагогических наук, учителя высшей категории, авторы учебников, пособий и публикаций в научных журналах. Многие являются экспертами предметных и апелляционных комиссий Единого государственного экзамена, принимают участие в ежегодной корректировке заданий ОГЭ и ЕГЭ.

Для преодоления возрастного барьера со слушателями привлекаются также молодые перспективные учителя, которые доказали свою квалификацию внедрением новых нестандартных технологий обучения и достижением их выпускниками достойных результатов при сдаче ЕГЭ. Отбор преподавателей в образовательный центр «А+» очень жесткий, собеседование проходят лишь 3 % претендентов.

Предметы

Учащиеся имеют возможность выбрать любой необходимый предмет ЕГЭ:

  • русский язык;
  • биологию;
  • химию;
  • математику;
  • историю;
  • обществознание;
  • английский язык;
  • литературу;
  • информатику;
  • физику;
  • географию.

Допустимый максимум одновременного изучения – 4 предмета.

Стоимость

Цены на услуги образовательного центра «А+» зависят от количества предметов и периодичности оплаты.

Стоимость углубленной программы с учетом летней скидки составляет:

  • один предмет – 5 600 рублей в месяц, 38 080 – за весь курс;
  • два предмета – 10 400 в месяц, всего – 70 720 рублей;
  • три предмета – 15 000 рублей ежемесячно или 102 000 единовременно;
  • четыре предмета – 19 000 в месяц, 129 200 рублей всего.

Стоимость курсов по подготовке к ЕГЭ в Образовательном центре «А+»

Стоимость изучения одной дисциплины в ускоренном формате составляет 21 тысячу рублей (помесячно – 7 тысяч).

Прайс на другие услуги:

  • летние экспресс-курсы – 5 000 рублей;
  • подготовка к сочинению: стандартная (24 академических часа) – 8 000 рублей, интенсивная (48 академ. часов) – 14 000;
  • тестирование по профессиональной ориентации – 1 500;
  • пробное тестирование ЕГЭ с детальным разбором – 1 000 рублей.

Стоимость индивидуальной работы зависит от квалификации репетитора. За один академический час опытному преподавателю (стаж свыше 5 лет) нужно будет заплатить 1 тысячу рублей, учителю высшей категории, эксперту ЕГЭ – 1,5 тысячи рублей.

Родители ученика могут оплатить занятия электронными деньгами, SMS-сообщением, банковской картой через онлайн-систему. Причем компания гарантирует возврат средств в полном объеме после начального занятия, если слушатель останется недоволен услугами. Также действует акция «Приведи друга», предусматривающая компенсацию в размере 1 тысячи рублей за каждого приведенного клиента.

Офисы

Образовательный Центр «А+» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, 9. Недалеко расположена станция метро «Технологический институт».

Контактные телефоны: +7 (812) 660-52-44, 8 (800) 200-06-12. Режим работы ОЦ – с понедельника по субботу с 10 до 22 часов.

Образовательный центр «А+» выгодно отличается от многих конкурентов своим гибким подходом к формированию групп и учебных программ, а также ориентированностью на удобство клиентов во всех организационных вопросах.

Редакция edunews.ru просит оставлять отзывы о курсах «А+» в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве занятий в этом центре.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения