Подготовка к ЕГЭ в образовательном центре СТК

Подготовка к ЕГЭ в образовательном центре СТК

Телефон: +7 (495) 507-50-73
E-mail: stk_kursi@mail.ru
Сайт: egeproblem.net

Тысячи старшеклассников ежегодно выбирают для себя репетиторов или учебные центры, чтобы качественно подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена. Кто-то ориентируется на инновационность программ, кто-то – на объем учебной нагрузки, однако немало и тех, для кого основной критерий выбора – финансовый фактор. СТК предлагает качественное обучение школьников и достижение хороших результатов на ЕГЭ за весьма умеренные деньги.

Общая характеристика

Преподаватель пишет на доске

Образовательный центр СТК (Специализированные тематические курсы) уже больше 10 лет ориентируется на подготовку школьников к ОГЭ и ЕГЭ по нескольким самым распространенным предметам. Результаты выпускников центра, особенно по математике, физике и обществознанию, гораздо выше средних показателей по столице и Московской области. Слушатели с низким стартовым уровнем прибавляют в результате обучения от 30 до 50 баллов, а с высоким – от 20 до 30 баллов. Больше 90 % учеников СТК успешно сдают экзамены и поступают в вузы.

Для того чтобы школьники не теряли драгоценного времени на длительные переезды, в разных районах Москвы открыто 8 филиалов компании. Все они расположены в местах с хорошей транспортной доступностью. В аудиториях есть все необходимое для полноценного обучения. Слушатели обеспечиваются самыми актуальными методическими пособиями и учебными материалами.

Записаться на курсы можно разными способами: лично в центре; позвонив по телефону или заполнив заявку на сайте.

Форма записи за курсы

Перед зачислением со школьником проводится бесплатное тестирование, по результатам которого определяется уровень его текущей подготовки (начальный, средний или высокий) и подбирается группа с равными по знаниям участниками. Кроме того, можно предварительно записаться на пробный урок, во время которого познакомиться с преподавателями и организацией образовательного процесса.

Формы занятий

Обучение проводится в очном формате в аудиториях отделений центра. В группы включается от 5 до 10 человек, дифференцированных по уровню стартовой подготовки. Учитывая знания слушателей, преподаватели формируют учебные программы с упором на ту или иную часть ЕГЭ. Занятия по каждой дисциплине длятся по 180 минут (4,5 академического часа) и проводятся один раз в неделю. Время уроков: с 17.00 до 20.00 в будние дни, с 12.00 до 15.00 и с 15.00 до 18.00 в выходные.

Малочисленные группы позволяют преподавателю применять индивидуальный подход к каждому воспитаннику, сохраняя при этом все преимущества коллективного обучения (совместная работа, конкурентная среда). В ходе занятий учащиеся получают новую информацию, систематизируют ранее освоенные знания, выявляют и устраняют «белые пятна», оставшиеся после школьных уроков. Большое внимание уделяется наработке навыков выполнения практических упражнений (как в аудитории, так и дома), а также контрольным срезам знаний.

На протяжении курса слушатели несколько раз пишут пробный экзамен в формате, максимально приближенном к реальному ЕГЭ. Это позволяет им научиться правильно оформлять работы, распределять отведенное время и проконтролировать рост знаний. Педагоги имеют возможность подкорректировать программу в случае необходимости. Кроме того, тренировочное испытание помогает школьникам психологически подготовиться к стрессовой ситуации, в которой они могут оказаться.

Сроки

Первые группы слушателей начинают занятия в сентябре. Для тех, кто не успел в первую волну, команды формируются и запускаются ежемесячно. Окончание занятий непосредственно перед началом экзаменационной кампании в апреле-мае.

Преподаватели

Педагогический состав центра тщательно подобран по уровню знания своего предмета и опыту работы. Преподаватели имеют стаж от 10 до 35 лет, почетные звания, награды и победы на профессиональных конкурсах. Все они знакомы со структурой Единого государственного экзамена, участвовали в создании учебных пособий и программ подготовки к ЕГЭ, а также проверке тестов. Некоторые разработали и внедрили на практике авторские инновационные интенсивные курсы для одиннадцатиклассников, направленные на успешную сдачу итогового испытания.

Предметы

В образовательном центре СТК старшеклассников готовят к ЕГЭ по пяти школьным предметам:

  • математика;
  • обществознание;
  • русский язык;
  • информатика;
  • физика.

Форма выбора предметов записи на курсы

Количество дисциплин для изучения не ограничивается, выбор за слушателем. При составлении рационального графика проблем с освоением материала не возникнет.

На сайте представлены программы по каждому предмету.

Стоимость

Цены на услуги по подготовке к ЕГЭ в СТК одни из самых доступных в Москве: стоимость одного академического часа обучения составляет 272 рубля. Соответственно, стандартное занятие продолжительностью 180 минут (4,5 академ. часа) обойдется старшекласснику в 1 225 рублей, в месяц выйдет – 4 900 рублей.

Офисы

Образовательный центр СТК открыл 8 филиалов в Москве:

  • Окружной проезд, 19, 1 этаж (ближайшая станция метро «Партизанская») – центральный офис;
  • ул. Плеханова, 7 (метро «Шоссе Энтузиастов»);
  • ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1 (метро «Преображенская площадь»);
  • просп. Волгоградский, 32, корп. 5 (метро «Волгоградский проспект»);
  • Варшавское шоссе, 42 (метро «Нагатинская»);
  • ул. Угрешская, 2 (метро «Кожуховская»);
  • просп. Мира, 101, строение 1 (метро «Алексеевская»);
  • ул. 2-я Хуторская (метро «Дмитровская»);
  • Варшавское шоссе, 156б, школа № 629 (метро «Аннино»).

Контактный телефон: +7 (495) 507-50-73. Адрес электронной почты: stk_kursi@mail.ru. Режим работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.

Образовательный центр СТК обеспечивает качественную подготовку к ЕГЭ школьников с разным начальным уровнем. Здесь не пытаются объять необъятное, а обучают только 5 предметам, пригласив самых квалифицированных преподавателей. К преимуществам компании также можно отнести наличие разветвленной сети филиалов в разных районах столицы и доступную стоимость услуг.

Редакция www.edunews.ru просит оставлять отзывы об образовательном центре СТК в комментариях, чтобы читатели могли составить собственное мнение о качестве подготовки к ЕГЭ в этой учебной организации.

Автор: Алексей Кузнецов

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения