Центр подготовки к ЕГЭ Ideq

Центр подготовки к ЕГЭ Ideq

Телефон: +7 (843) 259-58-96, +7 (962) 559-58-96
E-mail: ideqcdo@gmail.com
Сайт: ideq.ru

От того, насколько успешно выпускник сдаст ЕГЭ, зависит его поступление в вуз. Преподаватели центра Ideq помогут вам как следует подготовиться к Единому экзамену и стать студентом хорошего учебного заведения. Ученики школы получают в среднем 72 балла на итоговой аттестации, 83% окончивших курсы поступают на бюджет.

Общая характеристика

В центре «Айдек» работает команда сильных преподавателей, которые в процессе обучения используют проверенные и эффективные методики. Педагоги гарантируют, что если ученик будет относиться к подготовке ответственно и выполнять все домашние задания, то сможет сдать ЕГЭ блестяще. Чтобы понять, подходят ли курсы именно вам, можно записаться на пробный урок.

Формы занятий

Уроки в центре проводятся очно, в небольших группах до пяти человек, что позволяет преподавателю уделять внимание каждому слушателю и учитывать его личностные особенности в ходе обучения. Если старшеклассник отстает от группы и ему необходима дополнительная помощь, он может записаться на индивидуальные занятия с тем же педагогом.

Подготовка к ЕГЭ состоит из уроков в классе и самостоятельной работы. Руководители центра Ideq подчеркивают: от прилежного и систематического выполнения домашних заданий зависит успешное закрепление полученной информации.

Преподаватели

В центре работают выпускники престижных вузов России, которые преподают не менее 5 лет и за время работы успели помочь не одному десятку учеников поступить в высшие учебные заведения.

ФИО преподавателя Образование, год окончания вуза Предмет Характеристика
Баязитов А. А. Российская академия правосудия, 2014 г. История Занимается юридической практикой. Член всемирной ассоциации международного права.
Болгарский К. Г. КГУ, 2008 г. Русский язык и литература Преподаёт в Казанском федеральном университете с 2013 года.
Вишневский Т. Д. Институт международных отношений, истории и востоковедения КФУ, 2013 г. История Преподаёт с 2010 года.
Загидуллин А. А. КГУ, 2009 г. Химия Кандидат химических наук, автор более 20 научных публикаций.
Красноярцев Д. А. ТГГПУ, 2009 г. Обществознание Готовит абитуриентов к сдаче ЕГЭ на протяжении 6 лет.
Миннеханов А. Ф. КГУ, 2010 г. Физика Разработал собственную методику подготовки к ЕГЭ.
Мусин А. Р. ТГГПУ Информатика Инженер-программист. Занимается подготовкой абитуриентов к ЕГЭ на протяжении 5 лет.
Набиуллин И. Р. КГУ, 2008 г. Биология Победитель конкурсов: «Учитель – открытие года» (2012 г.), «Молодой учитель» (2013 и 2014 гг.), «Лучший учитель» (2016 г.).
Хайруллина Р. Р. КФУ, 2012 г. Английский язык Имеет квалификацию тренера-тьютора. Преподавательский стаж – 8 лет. Ученики в среднем получают 80 баллов на ЕГЭ.

Преподаватели центра

Предметы

Центр «Айдек» готовит старшеклассников к успешной сдаче ЕГЭ по следующим предметам:

  • математика;
  • информатика;
  • история;
  • биология;
  • русский язык;
  • английский язык;
  • химия;
  • физика;
  • обществознание;
  • литература.

Стоимость

Занятие продолжительностью в 60 минут по любому предмету обойдется в 360 рублей. Можно оплачивать курсы ежемесячно или рассчитываться сразу за целое полугодие. Действуют скидки:

  • 15% – при записи сразу на 3 предмета;
  • 10% – при оплате за половину учебного года.

Сотрудники школы уверены в своих возможностях, что подтверждается лозунгом «Гарантируем положительный результат или вернем вам деньги!». В случае, если абитуриент не получит минимального проходного балла для поступления в желаемый вуз, администрация центра возместит стоимость курсов.

Офис

Занятия проходят по адресу г. Казань, ул. Калинина, 1. Филиалов у школы нет.

Местонахождение центра на карте

Уважаемые читатели! Если вы занимались в центре подготовки к ЕГЭ Ideq, редакция edunews.ru просит вас оставлять отзывы об этом учебном заведении в комментариях.

Автор: Кристина Груздова

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения