Work5

Work5

Телефон: +7 (495) 215-28-14
E-mail: manager_msk@work5.ru
Сайт: www.work5.ru

Work5 – проверенный временем помощник студентам в учебе. С 2005 года компания занимается написанием, курсовых, дипломов, контрольных, докладов и рефератов. За без малого полтора десятка лет работы «Ворк5» отзывы заслужила в основном положительные.

Отзывы заказчиков о Work5

В целом, клиенты остаются довольны проделанной работой. Написанные авторами компании Work5 курсовые и дипломы устраивают преподавателей учебных заведений, и студенты получают высокие оценки. Многие отмечают, что, если возникает необходимость в доработке, то всё достаточно оперативно корректируется в соответствии с замечаниями.

Отзывы заказчиков о work5 подтверждают это:

Хочется поблагодарить персонал work5.ru: как авторов, так и менеджеров. Работа выполнена за неделю. Написана на профессиональном уровне, в соответствии со всеми требованиями. Успехов в вашем деле! (Владимир, 6 апреля, 2018).

Тема моей практической работы была очень интересной и познавательной. Но из-за того, что у меня маленький ребенок (2 года) времени на изучение материала и его обработку совершенно не было. Обратилась в компанию Work5. Конечно, немного дороговато, но выполнено качественно и в срок, с учетом всех указанных в задании требований. Результатом довольна. (Карина, 29 мая, 2018).

Можно встретить и отрицательные отзывы о «Ворк5» (их существенно меньше):

Заказывал диплом. Его должен был писать кандидат наук. Но по количеству ошибок (в том числе грамматических и орфографических) это вызывает сомнение. Взяли работу на корректировку, но сроки были выставлены такие же, как на само написание диплома. Завтра предзащита, жду результат. (Никита, 31 мая, 2017).

Сразу не заметила, что в сессии есть курсовая работа, а времени уже не оставалась. Обратилась в компанию Work5. Указала сроки, но в назначено время ничего не было сделано. На следующий день все-таки прислали работу. Но при проверке через Антиплагиат, выяснилось, что весь текст состоит из кусков, надерганных из разных курсовых, опубликованных в интернете. Пришлось самой переделывать. Хорошо, что хотя бы немного полезной информации в работе было. В следующий раз буду писать сама. (Юлия, 4 июня, 2016).

Отзывы сотрудников

Отзывы работников о Work5 чаще встречаются негативные:

Именно авторам не рекомендовала бы здесь работать, так как низкая оплата. Но больше всего возмутила некомпетентность клиента. Выполнила курсовую по юридической тематике с приложением официальных действующих документов. Все в соответствии с Конституцией и номами права. А мне заявили, что работа неквалифицированная. В общем, не советую сотрудничать с этой компанией. (Елена, 22 марта, 2017).

Работал с этой компанией недолго. Невероятная система штрафов. Если вдруг по каким-либо обстоятельствам вынужден отказаться от работы, штраф составляет 150 %. Причем списывают с суммы, заработанной на предыдущих заказах. (Николай, 4 июля, 2018).

Встречаются и положительные отзывы сотрудников о Ворк 5:

Чаще всего, конечно, цена невысокая, но встречаются и заказы с достойной оплатой. Однажды мне заплатили около 1000 рублей за 15–20 страниц. К сожалению, такое бывает нечасто. (Лина, 25 апреля, 2017).

Если взглянуть на проблему философски, то отзывы недовольных сотрудников о «Ворк 5» должны только радовать потенциальных клиентов: система штрафов за просрочки гарантирует выполнение заказа в срок, а невысокая оплата труда авторов – лояльные цены за написание дипломов и курсовых.

В любом случае отзывы сотрудников и заказчиков о Work5 – это субъективные мнения, и решение, обращаться за помощью к авторам компании или нет, придется принимать самостоятельно.

Разветвленная сеть филиалов и представительств Work5 в 16 городах России и успешный опыт долголетней работы свидетельствуют о том, что компания на рынке всерьез и надолго. Жители любых регионов могут обратиться в «Ворк 5» по телефону горячей линии (+7 495 215 28 14) или по электронной почте (client@work5.ru).

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения