Подготовка к поступлению в вуз с репетитором

Подготовка к поступлению в вуз любого профиля является сложной и ответственной задачей. Особенно это касается тех ситуаций, когда речь идет об экономических учебных заведениях. Так сложилось, что базовая школьная программа недостаточно сориентирована на такой профиль. Поэтому, зачастую, абитуриентам достаточно не просто осваивать экономические дисциплины. Даже после поступления многие из них сталкиваются с тем, что практически не владеют знаниями по профилирующим предметам.

Безусловно, наиболее оптимальным решением такой проблемы станет предварительная подготовка с репетитором. Однако здесь возникает еще один вопрос: где найти преподавателя, который будет обладать достаточным уровнем знаний для того, чтобы его ученик не только успешно поступил в экономический вуз, но и был хотя бы частично подготовлен к овладению вузовской программой?

Виртуальная Академия: лучший выбор

Представляем уникальный сервис, который позволит подобрать самого подходящего репетитора для подготовки в любой экономический вуз страны. Речь идет о сайте Виртуальная Академия, который уже более четырех лет успешно предоставляет свои услуги всем абитуриентам нашей родины. На сегодняшний день сервис работает в двух направлениях.

Первое из них - это предоставление услуг репетиторов в "живом" режиме, то есть, оказание помощи в поиске преподавателей для очных занятий. Эти услуги пока предоставляются только на территории Московской и Ленинградской областей.

Второе направление - это сервис заочного репетиторства в режиме онлайн при помощи специального виртуального кабинета, оснащенного по последнему слову IT-технологий. Здесь географические ограничения полностью отсутствуют. Поэтому, фактически, проживая в любой точке страны, вы имеете возможность заниматься с лучшими преподавателями столицы, Санкт-Петербурга и других городов России.Менее чем за 5 лет своей работы Виртуальная Академия помогла почти 30000 учеников, среди которых большое количество абитуриентов. На сайте размещено более 10000 анкет квалифицированных преподавателей по разным предметам, а предлагаемые расценки за занятия приятно удивят каждого из вас. Поэтому все, что потребуется учащимся для получения альтернативного образования, это устройство, подключенное к интернету, небольшая сумма и желание учиться и добиваться больших успехов в учебе.

Автор статьи:

Материал обновлен: 05.04.2020 г.

Отзывы и обсуждения